Подскажите сорта детерминатных томатов рвущихся с плодоножкой?

Дима Федотов Новичок (0), закрыт 10 лет назад
Подскажите сорта детерминатных томатов рвущихся с плодоножкой???
Лучший ответ
Татьяна Павлова Оракул (56679) 10 лет назад
Почти все помидоры можно сорвать с плодоножкой, нужно только правильно срывать. На плодоножке есть коленце, нажав на которое плодоножка легко отламывается.У одних сортов лучше, у других хуже.А вот сорт не скажу, вроде назывался Самый лучший. Как-то покупатели заподозрили меня даже,что продаю не свои помидоры, а с овощебазы импортные- так красиво выглядели с плодоножкой
Остальные ответы
Митяй Буханкин Оракул (63431) 10 лет назад
они все с плодоножкой рвутся.
афина Просветленный (31012) 10 лет назад
sadovod.net seedspost.ru prosvetok.ru podvorie.ru здесь посмотри помидоры детермированные с плодоножкой.