как сделать откат с сохранением всех программ (для работы) win7 HP ProBook6470b?

Ильгиз Бикбулатов Ученик (115), на голосовании 10 лет назад
Во время чистки реестра cclean программа зависла. Теперь не работают программы, не устанавливаются и не удаляются программы, не работает плеер.
Голосование за лучший ответ
Yury Tuev Мудрец (12494) 10 лет назад
Восстановление . Точку выбирайте на последнее обновление, потом по новой установите . Чистите компьютер стандартными средствами Windows .Да долго, зато всё как надо работает . А программы для чистки реестра, полная туфта, Сведения о вас собирают и всё .