Какие реквизиты сберкнижки?

Елена Знаток (416), закрыт 10 лет назад
У меня есть сберкнижка. Нужны ее реквизиты для того, чтобы на нее перечислили деньги. Сходила в отделение банка, где заводила сберкнижку, мне выдали банковские реквизиты Челябинского отделения. Там ИНН, КПП, ОКПО, БИК, к/сч, р/сч. Плюс еще в сберкнижке есть № филиала, адрес и № счета. А как правильно и в каком порядке написать эти реквизиты? И что за р/сч банка, нужно ли его указывать?? ? И нужно ли указать № филиала, где заводилась книжка? Так правильно?

ОАО
«Сбербанк России» , Челябинское отделение № 8597

ИНН БИК

КПП

К/с

л/сч.
№ ...

Получатель:
ФИО
Лучший ответ
Павел Кольцов Оракул (84912) 10 лет назад
Нужны название банка (ОАО Сбенрбанк, можно без филиала), ИНН/КПП банка, БИК, К/С, л/сч и ФИО получателя. Р/сч банка не нужен