Что писать в блокноте?

Мария . Ученик (193), закрыт 10 лет назад
 У меня есть блокнот - карманный, маленький ширина 8.5, а длина - 12 см. Обложка у него красная, мохнатая и он на застёжке кнопочке ( см. фото)
     Короче просто суперский! Но я не знаю что писать. Вести личный дневник - отпадает. Я не умею это долго делать, потом бросаю. " Если что мне 10 лет". Дневник путешествий? Записывать где я побывала? Тоже не факт - я была на море два раза, в пять и в семь лет. Ничего не помню. Помогите пожалуйста!

Лучший ответ
nadezhda.stadnickova@yandex.ru Мастер (1087) 10 лет назад
я делила листочек пополам ,,хорошее, , -плохое, , и очень кратко записывала, не ежедневно . Можно в выходной -за неделю.   Даже взрослая - себя похвалишь, плохое- отсеешь. Сейчас внуки так делают \15 и 12\  , в общении помогает, непонятное узнать, со временем забывается многое, а откроешь и вспомнишь. Хорошего тебе блокнотика.
Остальные ответы
Namik Nasibov Профи (639) 10 лет назад
Можешь его использовать для черновика, так как ты учишься в школе, или записывать разные события, Напр: дни рождения
lola..ЭКСТРАСЕНС Гуру (3662) 10 лет назад
Все, что нужно, чтоб не забыть