Есть много текста в ворде, а мне нужно, чтобы в интернете он тоже где-то был, и в том же формате, что и в ворде? Как?

Оксана Чорномиз Ученик (244), закрыт 10 лет назад
Завтра у меня важная контрольная, шпоры написала само собой, но хочется
еще чтобы и в электронном варианте были шпоры. Только нужно, чтобы все
вместилось на одну страничку (для простоты поиска) и чтобы формулы
(которые в графическом формате) тоже можно было разместить.
Где и как это можно сделать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Lord Shade Просветленный (41075) 10 лет назад
А в телефон загрузить никак? Или куда там ты собираешься вылазить в нет?