Что произойдёт с аккаунтом, если его не посещать более 60 дней?

александр григорьев Ученик (134), закрыт 10 лет назад
Аккаунт потеряет 2 балла рейтингаАккаунт будет удалёнПользователю будет выслано напоминание на e-mail
Лучший ответ
Евгений Евгений Мастер (2104) 10 лет назад
Ничего не произойдет. 4 месяца не заходил.
Остальные ответы
Леонид Малышев Ученик (159) 7 лет назад
Это мой новый аккаунт сео спринт
регистрируемся на сео спринте и зарабатываем, провожу конкурсы на огромные денежные призы, при регистрации в окошечке реферера вводим эти цифры 9202892(Обязательно иначе не попадёте в мою команду) смотрю первые 3 дня если человек активно работает хотябы 20 оплачиваемых действий в день то автоматически ему выплачивается 200 р. У вас много плюсов попасть в мою команду вы будете зарабатывать себе деньги и чем больше вы будите зарабатывать тем больше вы будите получать от меня денежных призов) по всем вопросам пишем https://vk.com/id284040866 мне