мне сон приснился, что я беременна.. . кто знает что он означает? сонники, фигню мне кажется пишут

Екатерина Поручикова Ученик (112), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Юлия Гуру (3849) 10 лет назад
некоторым к прибыли снится, а мне снится к проблемам и переживаниям.
Остальные ответы
Шива Натараджа Оракул (86480) 10 лет назад
у прибыли к деньгам к успеху в делах
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261289) 10 лет назад
Если Вы не замужем, то это тяжесть на душе, оговоры и даже позор.
Наталья Фесенко Профи (965) 10 лет назад
прозрение пришло к вам! это значит, что вы вскользь думали о теме беременности и мозг уцепился за эту тему выдав вам сон.
Елена Давыдова Мастер (1263) 10 лет назад
Обычно к прибыли, а впрочем влюбленная в твин пикс права.
Кобра Искусственный Интеллект (182217) 10 лет назад
видеть себя беременной к измене.