что такое дивайс?

Инга Плисецкая Ученик (139), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Karenus Ученик (238) 16 лет назад
Девайс (англ. Device) - устройство
Остальные ответы
oleg karavaev Просветленный (22808) 16 лет назад
Устройство, прибор, приспособа - кажется.
Бутримович Андрей Мастер (1269) 16 лет назад
Утром мы дивайс, а вечером раздивайс.
Sergey Gritsenko Искусственный Интеллект (112974) 16 лет назад
Девайс - это... ха-ха,.. ха-ха-ха-ха,... -:)))))). Ну тут люди правду сказали, это прибор, но обычно это слово употребляется в совершенно определённом смысле, а именно ...ну, в общем хвостик! Только хвостик у мужчин и спереди! :-)))))))))
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114270) 16 лет назад
дивайс - это практическое решение, выбор. Часто имеется в виду техническое, т.е. устройство.
Источник: НЕзнание языка)