Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пробовал сразу с двумя девчонками одновременно, где найти, чтобы сразу с десятью попробовать это?)

Маг Нергал Просветленный (28294), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Синоптик Знаток (266) 10 лет назад
нереальный мачо хд сразу 10 подавай, чож не 40
Маг НергалПросветленный (28294) 10 лет назад
10 достаточно мне бы было, в самый раз..
Остальные ответы
GWAR Искусственный Интеллект (245307) 10 лет назад
на голову бо бо
Маг НергалПросветленный (28294) 10 лет назад
вы наверно и с одной тёлкой не справляетесь пацанчик
soev sergey Мыслитель (5480) 10 лет назад
В морге.
Маг НергалПросветленный (28294) 10 лет назад
тебе нравятся там девчонок снимать, ну ты и отмороженный парень..
Я Ушел Оракул (56412) 10 лет назад
скажи им
Источник: что б подруг привели
Маг НергалПросветленный (28294) 10 лет назад
Ок, хорошая мысль
Салават Знаток (333) 10 лет назад
в морге и всё
Маг НергалПросветленный (28294) 10 лет назад
наверное вы с брёвнами всю жизнь только спали, раз так рассуждаете, девки наверное были такие, что как мёртвые, вы о морге и пишите, жаль вас конечно
Старик Похабыч Искусственный Интеллект (109076) 10 лет назад
А первые две не лопнули???
Маг НергалПросветленный (28294) 10 лет назад
я занимаюсь сексом исключительно с живыми красивыми девушками, стройными и симпатичными, в отличае от вас, кто так спрашивает как вы наверное у вас это и болит, у вас наверное может быть и лопается там, если вы с такими спите, лечитесь короче или голову лечите себе или мозги сразу
Владимир Искусственный Интеллект (177482) 10 лет назад
Так ты не пишеш: у тебя с двумя чо получилось? Токо ты видать ищо понятия путаеш :девушка и бревно! Ежли бревно, то и 10ти может не хватить!
Маг НергалПросветленный (28294) 10 лет назад
ты читай комменты внимательно! Всё получается, мне двоих даже мало, классные девчонки и красивые, но маловато, могу и 10 выдержать и ок всё будет, потому что не устаю в сексе вообще, я понимаю вас, что некоторых и на 5 минут не хватает, но это ваши проблемы, наверное тут только слабоумные сидят в этой категории, недалёкие люди
Время! Искусственный Интеллект (167965) 10 лет назад
...так ЭТО ты можешь соделать и с 10-ю кактусами одновременно для тренировки+
Маг НергалПросветленный (28294) 10 лет назад
я конкретно и точно написал вопрос, если тебя интересуют кактусы - зайди в другую категорию и пиши там глупость и чушь свою