Как сделать скрин монитора

Ваня Долгих Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
Как сделать скрин определенной облости монитора, чтобы размер оставался такой же.. . например выделяешь пол экрана и чтобы скрин был пол экрана и такой же графикой
Голосование за лучший ответ
LёLkaSS Мыслитель (5722) 10 лет назад
жмешь Print Screen, запихиваешь в Paint, и делаешь там че хошь
Васильев Эдуард Профи (778) 10 лет назад
одной клавишей Print Screen(Prt Sc),находится обычно в правом верхнем блоке клавиатуры, затем вставляешь сочетанием клавиш ctrl+v в paint и сохраняешь как jpg в нужном место, более подробно в картинках и с пояснениями здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]