С каким аксессуаром надеть платье? (Фото внутри)

Еленка Профи (968), закрыт 10 лет назад

img
Лучший ответ
Лялька Искусственный Интеллект (120382) 10 лет назад
Это вроде туника, а не платье. Лосины, ремень можно. На шею можно что-то длинное чёрное.
Остальные ответы
kisu nya Гуру (3271) 10 лет назад
платье оч вычурное, поэтому аксесуары должны приглушать, выбери строгий клатч черный без украшений и блеска и такойже браслет
Елена Гуру (3501) 10 лет назад
Серебрянные украшения
Наталья Вжесневская Профи (737) 10 лет назад
Я бы добавила колье полностью чёрное
Анна Щекина Оракул (94689) 10 лет назад
по-моему такая фигня в прошлом "Снимите это немедленно" фигурировала?
да что-нить неброское, но массивное. вот, верхний вариант подойдет.