замучил цистит

МА Ученик (113), на голосовании 10 лет назад
сходила к врачу... прописал лекарства.... острую форму вылечала теперь в туалет ходить не больно.... но желание "пойти в туалет" не проходит...   "у меня хроническая форма заболевание" что посоветуете? что делать? может из народной медицины что нибудь?
Голосование за лучший ответ
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (202359) 10 лет назад
если у вас не псевдоцистит беременных, значит это просто высокий уровень эстрогенов и возможно сахара. лечится полным отказом от сладкого и мучного
Екатерина ... Гуру (2595) 10 лет назад
я пью монурал. А так, клюквенный морс и побольше питья
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (427475) 10 лет назад
Когда-то маме покупала лекарство от цистита, приготовленное вьiтяжкой из клена, пр-во Швейцария.