Как разблокировать графический ключ

Илья Осипов Ученик (98), на голосовании 10 лет назад
У меня на телефоне motorola milestone x2 стоял графический ключ, друг взял телефон (он не знал ключ) и хотел угадать но не получилось, в итоге надо вводить майл гугл, я ввел все правильно, но пишется неправильный пароль или логин. Не знаю как разблокировать, помогите!
Голосование за лучший ответ
Аноним Анонимный Просветленный (22420) 10 лет назад
Если пароль не помнишь, то только сброс настроек
Вадим Пивень Мастер (1168) 10 лет назад
придётся сбрасывать настройки телефона. но тогда всё вернётся к состоянию на момент покупки телефона. для сброса должна быть небольшая кнопочка под крышкой возле аккумулятора