Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое панча? Как правильно использовать панчи в тесте . Что вообще такое панча в рэпе?

Влад Войно Ученик (125), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (646956) 10 лет назад
Панчи (подколки, выпады) – это любые фразы в рэп стихах, высмеивающие соперника

Панч, панчлайн (от англ punch - бить кулаком)

Понятие появилось в батл рэпе. Это лакочиная фраза/строка(line) которая должна очень сильно зацепить оппонента. Как в тяжелом боксе соперники переминаются и изредка наносят сокрушительну удары, так и в батловой рэп читке вашим основным ударом будет панч лайн, где вы краткой строкой максимально "зацепите" противника.

.