Категории
- Авто, Мото
- Бизнес, Финансы
- Города и Страны
- Гороскопы, Магия, Гадания
- Досуг, Развлечения
- Еда, Кулинария
- Животные, Растения
- Знакомства, Любовь, Отношения
- Искусство и Культура
- Компьютеры, Интернет
- Красота и Здоровье
- Наука, Техника, Языки
- Образование
- Общество, Политика, СМИ
- Путешествия, Туризм
- Работа, Карьера
- Семья, Дом, Дети
- Спорт
- Стиль, Мода, Звезды
- Темы для взрослых
- Товары и Услуги
- Философия, Непознанное
- Фотография, Видеосъемка
- Юридическая консультация
- Юмор
- О проектах Mail.Ru
- Другое
- Добро пожаловать
Личный Кабинет Удалён
Ученик (120)
Закрыт: 2 года назад
Подарить стикер! NEW
Известный полиглот, Михаил Шестов, считает, что язык нужно ставить, а не учить Что Вы думаете по этому поводу?
Добавлено 2 года назад
| В первую очередь, английский язык, который преподы называют очень легким, а на самом деле - он является одним из самых трудных. Так как судя по моим исследованиям в нете, практички ни один взрослый, за всю жизнь, не может научиться произносить ни единого слова без акцента или грубой ошибки. |
Добавлено 2 года назад
| А Михаил Шестов выступал на РЕН-ТВ, как эксперт, в Европейский день иностранных языков. Поэтому я назвала его "известным полиглотом"... :) |
Лучший ответ
Другие ответы
Александр Кретов
Мудрец (13683)2 года назад (ссылка)
Я думаю, что Вы его рекламируете, давая ссылку на его сайт.
Про известного полиглота Михаила Шестова я слышу в первый раз :-) |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Личный Кабинет Удалён
Ученик (140)2 года назад (ссылка)
Что-то Михаил сегодня популярен, многие им интересуются... Пойду-ка сайт его почитаю...
....
Почитал немного....интересно пишут, а главное - необычно |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
kostay 2
Гений (87807)2 года назад (ссылка)
| учить всё равно придётся.запоминать. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Sergey Tarasov
Гуру (2589)2 года назад (ссылка)
| сначала надо учить (закладывать фундамент), а потом уже ставить и выравнивать |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Наталия Новикова
Гуру (2731)2 года назад (ссылка)
| Развитие "чувства языка" - действительно очень важно, но без зубрежки и дрила Вы язык знать не будете!!! |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Дмитрий Еремеев
Мыслитель (8665)2 года назад (ссылка)
| Язык немыслим вне общей культуры народа. Как можно на литературном, правильном языке обсуждать проблемы поднятия бабла и некислого оттопыривания под пивасик? |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Маленькая Грустинка
Мыслитель (6813)2 года назад (ссылка)
| Я политолог по образованию. Но кто такой М. Шестов понятия не имею. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Dekros
Мудрец (13251)2 года назад (ссылка)
| Он прав. Продуктивно лишь то , что стОит. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Ekatavaj
Мудрец (18195)2 года назад (ссылка)
| С г-ном Шестовым не знакома, а язык надо и ставить, и зубрить, и учить. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Игорь Уваров
Мудрец (17408)2 года назад (ссылка)
| Скорее всего он прав. Нужно всегда подходить индивидуально к изучению не только языка, но и других дисциплин. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
За-зайка моя!
Мудрец (13934)2 года назад (ссылка)
| Отчасти он прав,но только отчасти... |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Личный Кабинет Удалён
Ученик (108)2 года назад (ссылка)
| Ой, согласна с Михаилм во всем. Сын сейчас по его курсу занимается. Оценки хорошие носить стал. Уж и не знаю, как его благодарить! |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Скай
Гуру (3878)2 года назад (ссылка)
| Да, ты права, язык не просто выучить, его действительно нужно ставить |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
olga
Мыслитель (5069)2 года назад (ссылка)
| Конечно. Только каждый должен сам понимать, зачем ему это. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
rocomaha
Гуру (4250)2 года назад (ссылка)
| Язык прежде всего надо ЧУВСТВОВАТЬ!!!! |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
НЕМЕЦ84
Мастер (1948)2 года назад (ссылка)
| Изначально надо учить язык. Зная правила и не имея словарного запаса вся постановка не имеет смысла. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
mister_X
Мудрец (16855)2 года назад (ссылка)
| Вообще то ставят голос, а не язык насколько мне известно. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Тамара Кравченко
Мудрец (16436)2 года назад (ссылка)
| Да ,я с ним согласно.Каждая буква ,произносимая нами ,требует от языка, нашего, выполнять различнык конфигурации( просто мы это делаем интуитивно) .А есть даже специальные инструменты, чтобы ставить звуки и применяются они в сурдопедагогике.Шестаков по-моему ,за то чтобы речь была граммотная ,правильно поставленная и стилистика соответствовала. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Алисия
Мыслитель (7893)2 года назад (ссылка)
| Он наверно очень умный человек, но как это применить ко всем массам? |
Оценка: 0
Рейтинг: 0