Угадайте название фильма

Император Константин Великий Просветленный (36197), закрыт 10 лет назад
Первая часть - так птица кричит, или иностранцы транспортное называют средство, Затем ещё раз иностранный транспорт, Но уже на другом языке, Далее союз в просторечной форме, Который на букве последней стоит, А затем то, с чего начинаются сутки, и месяц, и год, Но без того, что дома у вас под ногами.
Лучший ответ
Горшкова Ирина Просветленный (35898) 10 лет назад
Кар+нав+аль+на+я +(пол)ночь="Карнавальная ночь"
Остальные ответы
Бертольд Селюк Профи (711) 10 лет назад
Ну так как? Яуже целый час думаю!...
Горшкова ИринаПросветленный (35898) 10 лет назад
Доброй ночи!Спасибо!)
Бертольд СелюкПрофи (711) 10 лет назад
Ну тогда нет такого фильма! Подскажите только это - порнофильм.