Где купить набор для приготовления суши? Где в Железнодорожном можно купить набор для приготовления суши?

Ольга Николаевна Ученик (86), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Оракул (65111) 10 лет назад
Заказывайте в группах вконтакте. Правда ждать приходится, но выходит намного дешевле.

А так ищите суши отдел в супермаркетах (потипу Ашан, Окей)
Остальные ответы
Natalia_56 Гений (50870) 10 лет назад
Сейчас в каждом супермаркете есть такие отделы "Все для приготовления суши."
Там несколько полок заставлено.
Спросите у администратора торгового зала, и он Вам покажет куда пройти.
Екатерина Кульчицкая Знаток (355) 10 лет назад
если у вас есть магазин АТб там!