нет фронтальной камеры на телефоне Nokia Lumia 520! что делать?

Любасик Ученик (236), закрыт 10 лет назад
Такая проблема, мне подарили телефон Nokia Lumia 520, но на нем нет фронтальной камеры. А я любитель поболтать по скайпу. Не удобно разговаривать ((Либо я не вижу с кем общаюсь, либо они не видят меня. Меня интересует один момент, есть ли какие нибудь съемные камеры, подключающиеся дополнительно к телефону (как наушники, например)?
Лучший ответ
smallnad Мудрец (13010) 10 лет назад
Дарёному коню в зубы не заглядывают. Купите с фронталкой.
История ДивнаяУченик (175) 8 лет назад
Не уверена, что для скайпа сработает, но для селфи хорошим вариантом являются специальные приложения, помогающие с удобством использовать заднюю камеру. Поподробнее можно почитать вот тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Утро добрым не бывает Гуру (4066) 10 лет назад
нету таких)) запишите подарившего в список ваших врагов и тоже ему какое-нить г... подарите
-Freeman- Оракул (71175) 10 лет назад
Нет, таких камер нет.
артпа ватпаьта Ученик (124) 8 лет назад
по пробуйте использовать карманное зеркальце