как быть???

Галина Знаток (343), на голосовании 10 лет назад
Вчера сходила к врачу, т. к. вся чесалась. Сказал, что у меня чесотка и запрети ходить в школу 2 дня и выписал мазь бензилбензонат. Мама сказала идти в школу (я бы и не против, тем более я могу ропустить новую тему, но я очесь сильно чешусь и мне неприятно при всех это делать) т. к. у моей сестры тоже были прыщи, но на спине и тоже сказали, сто это чесотка. Но оказалось, что это какое- то искривление желочного пузыря или что-то в этом роде. После купания я намазалась этой мазью, но сегодня я снова чешусь, причем теперь в ногах. Не знаю, как я буду спать, и тем более, как я буду завтра в школе. Подскажите пожалуйста, чем можно сейчас обработать, чтоб хоть чуть-чуть меньше честься. Это не аллергия, как показали анализы. И на руке рядом друг с другом расположены маленькие красные пятнышки. Помогите пожалуйста, очень сильно чешется.
Голосование за лучший ответ
Anna Solntseva Мастер (2021) 10 лет назад
Если у тебя чесотка, то идти в школу других заражать - глупость (((
Обработай ВСЕ вещи, которые носишь (постирай и отпарь утюгом) , постельное, полотенца и т. д. . И купи в аптеке "Спрегаль".Внимательно прочти в инструкции, как пользоваться и вперед. Мне помог с одного раза.