Поставьте ударение в выделенных словах.

Светлана Соседкина Ученик (141), на голосовании 10 лет назад
Под
действием алкоголя, в нашем квартале, необычная ракушка,
купили сливового сока, свежая камбала, увидеть знамение,
довольна пуловером, в соответствии с законами маркетинга,
очищенный арахис, не балуйте детей, исчерпали ресурсы,
открыл душу духовнику, яркие жалюзи, мастерская иконописи, нормированный
рабочий день, страховки для новорожденных, можно сделать красивее,
ему завидно, посмотри в каталоге, купили втридорога, отчет
за третий квартал текущего года, нувориши 90-х годов, генезис
материалистических идей, владеть оптовым магазином, закончить одновременно,
большая петля, умерший во время эпидемии, сосредоточение
всех сил, искренние намерения, завсегдатай клуба, закупорили
бутылку, гонения на еретиков, авария на газопроводе,
нестандартное мышление, узнали из некролога, фильм Эльдара
Рязанова «Небеса обетованные» , закончились наши мытарства,
представители разных вероисповеданий, поставьте апостроф, проходил
реабилитацию во врачебно-физкультурном диспансере, строительство
современного путепровода, салат из свеклы, закон о сиротах,
танцовщицы балета, много тефтелей, Тарас Шевченко – украинский
поэт, экспертная комиссия, письменное ходатайство, августовский
звездопад, созвонимся завтра, заключение договора, огромные банты,
опытный столяр, вчера клала газету на стол.
Голосование за лучший ответ
Алик Профи (615) 10 лет назад
когда книжки читать начнете? и домашнее задание делать сами! неграмотная молодёж: (