Еврейский сайт, -что русским и слова сказать?

Олег Зланепомнящий Мудрец (10576), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224133) 10 лет назад
Владелец Майл Ру действительно еврей ...Весь инет на 90 % принадлежит евреям ---они тут продвигают и навязывают нужные им идеи ...и удаляют и забанивают не нужные . Так управляют умами масс ---многие сейчас думают что инет без контроля и здесь голая правда и свобода ...Но они явно заблуждаются ...инет сейчас такое же оружие пропаганды в руках ...( кого уже говорил ) ...http://video.mail.ru/mail/zlobin1963/1063/2648.html
Остальные ответы
Dirty Deeds Мудрец (15267) 10 лет назад
Ты прав всем этим владеет этнический еврей.