Можно ли есть после тренировки, если цель тренировки- похудеть?

Alinka Malinka Ученик (82), закрыт 10 лет назад
цель тренировки-похудетьесли можно, то что? можно ли фрукты? если нет, то через сколько времени можно?
Лучший ответ
Лена Н Гуру (2927) 10 лет назад
Сразу после тренировки нельзя кушать, ни в коем случае, можно пить воду, свежий сок, и то, если хочется. А для похудения лучше коонтролировать количество каллорий, которые вы съедите в день. Приход должен ровнятьсяя расходу. А физ нагрузки - это уже для поддержания формы тела, чтобы ничего не обвисло и тонус придать мышцам.
Остальные ответы
Александр Романенко Мудрец (14060) 10 лет назад
во первых вы должны понимать, что существует только 2 варианта.
либо увас катабализм-разрушение и худение.

либо анаболизм -востановление и набор веса.

оба эти процесса невозможны одновременно, оба они нужны и нужно грамотно чередовать.
Источник: умение чередовать-это искуство телостроительства-экспереминтируй. у каждого по разному.
Mrs She... Просветленный (24840) 10 лет назад
не  можно, а нужно! даже необходимо.
алекс Искусственный Интеллект (677276) 10 лет назад
есть нужно минимум три раза в день! особенно если занимаетесь или работаете. другое дело диета-низкокалорийная меньше жирного больше фруктов и овощей
f f Мастер (1903) 10 лет назад
ты жир хочешь убрать или мясо?