Здравствуйте! Можно щенку 11 месяцев на монопородную выставку, если у него в паспорте написано "метис, или надо паспорт?

нуи нах Ученик (141), закрыт 10 лет назад
Когда ветиринарная врач после прививок заполняла паспорт, сначала написала в графе "метис", потом поверху написала "эрдельтерьер", слово "метис" просвечивает. Можно с таким паспортом на выставку, или купить другой?
Дополнен 10 лет назад
я звонил по телефону с сайта выставок, сказали, что и так можно, нас могут потом уже прямо с выставки придраться и завернуть?
Дополнен 10 лет назад
Родословную РКФ получили, в ней все без помарок, в ветпаспорте порода не читается, поверх одного слова написано другое, врач подумала, что метис когда ему было два месяца
Дополнен 10 лет назад
Врач заплняла паспорт пока я садил щенка в переноску, написала "метис" спросила кого метис, я сказал что эрдельтерьер она поверх написала. Карточку на родословную сам ездил менять в Москве
Лучший ответ
Наталис Оракул (51092) 10 лет назад
А метрика/родословная у собачки есть? Если есть не вижу никаких препятствий.
Остальные ответы
sergei golovko Мастер (1168) 10 лет назад
надо загран паспорт купить
марина дедова Мудрец (10950) 10 лет назад
врач пишет, со слов заводчика породу в ветпаспорте, а что за родословную на дворню получили и на какую выставку собрались), это не врачей проблемы
SDI Оракул (79806) 10 лет назад
Не понятно, врач написала до того, как у вас спросила породу?. . Надо было потребовать заменить документ сразу, тем более, что он оплачен.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227281) 10 лет назад
давайте фото паспотра, родословной и собаки, будем разбираться подробно
вообще, на выставку нужна родухи, а в ветпаспорте только наличие прививок смотрят. максимум, могут придраться, что паспорт не ваш и завернуть на ветосмотре, но если в паспотре указана полная кличка и клеймо, то ошибку могут и не засчитать