...-один из знаков препинания применяемый во многих языках. Это что?

Элизабет Китина Ученик (101), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Зеркало Оракул (76455) 10 лет назад
Да что угодно: точка, запятая, двоеточие, точка с запятой, тире, вопросительный знак, восклицательный знак...
Рустам ИскендеровИскусственный Интеллект (138819) 10 лет назад
Я иногда читаю с грехом пополам печатные (выпущенные в СССР) тексты на персидском языке. В некоторых из них вместо точки стоит "/". А всё остальное (запятая, воскл. и вопр. знаки, двоеточие) те же, что и у нас, только перевернутые на 180 гр. Пока не знаю, так ли в самом деле в странах оригинала?
Остальные ответы
пётр васильев Просветленный (21091) 10 лет назад
один из знаков препинания применяемый во многих языках в русскую письменность его ввел писатель и историк Н. М. Карамзин