Как правильно питаться и сделать нормальную фигуру?

111aaa2014@list.ru Ученик (82), закрыт 9 лет назад

Вот вообщем моё туловище. И что то у меня с ним не так по росту вышел маленький в классе стоял всегда в последних рядах да и по телосложению хлюпенький, хотя батя высокий и не был таким хлюпеньким. Мясо вообще часто ем почти в каждом блюде оно, но вес не набирается может причина быть в том что я мало ем (хотя ем пока уже тошнить не начинает) да и был в санатории кормили по 6 если не по 7 раз на дню всё сьедал но весу пару килограмм набрал за 2 месяца или из-за того что много времени сидел и ничего не делал т. е в комп резался соответствено и спорта вообще не какова не было.. Цель набрать вес и получить фигуру примерно как на картинке ниже. .

Начал пока с утра есть жареные яйца штуки 2-3 (посоветовали что нужны белки) и вообще стал стараться кушать как проголодаюсь суп, второе, чай с печеньем на дне ем раза по 4, иногда просто перекусы бутеры с чаем, каждое утро отжимаюсь от пола по 15 раз (неделю всего занимаюсь.. ) каждый день и делаю по 1-2 захода и начал качать пресс. Занимаюсь дома. Как дальше продолжить что бы набирать вес и сделать фигуру приближённую к той что на 2 картинке? Чем лучше питаться? И может начать ещё бегать? сейчас вешу 53 килло хотелось бы набрать ~70-75.И обязательно ли питаться в определённое время или лучше  сразу как кушать захотел?

p.s хз в какую тему больше подходит тут и с весом дела и со спортом :)
Лучший ответ
"JOY" Знаток (279) 10 лет назад
Утром, днём - углеводы, вечером, перед сном - белки. Основная пища перед тренировкой - всё что содержит много углеводов, но не наедайся, и желательно ешь за 1,5 часа до тренировки. После тренировки, через 20 минут - творог, куриная грудка, яйца. Трапеза не меньше 5 раз в день.. . желательно по графику, + обязательные тренировки 3 раза в неделю, не больше - если хочешь набрать.. . и не бегай.. . никаких поощрений, не жалей себя, качай железо! Большой вес = набор массы, маленький вес = сжигание жиров! Если так не наберёшь через 2 месяца, то попробуй БАДы ( протеин, гейнер и аминокислоты) Но желательно без этого, натуральные продукты дают намного лучший результат! И ещё увеличь время сна, оно должно быть от 7 часов и больше! Удачи!