Браузер Мозилла. В соцсетях стали появляться всплывающие окна, реклама различного характера. При нажатии на пустое...

Вероника Гуру (2728), закрыт 10 лет назад
Браузер Мозилла. В соцсетях стали появляться всплывающие окна, реклама различного характера. При нажатии на пустое место страницы - открываются левые окна. Вирус? Что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Абыр Вал Просветленный (31825) 10 лет назад
Проверьте дополнения. Отключите подозрительные.
ВероникаГуру (2728) 10 лет назад
проверяла. нет подозрительных
kolyan marchuk Мастер (2007) 10 лет назад
Adguard блокирует все виды рекламы во всех браузерах, в том числе баннеры, всплывающие окна и видеорекламу.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]