Как зайти на электронную почту, зарегистрированную через майкрософт аутлук на отдельном компьютере, с другого ПК?

RIAC Профи (522), закрыт 9 лет назад
Зарегистрировал на работе электронную почту через майкрософт аутлук с доменом krasnodar.ru.
Уехал в командировку - ни на одном компьютере не получается войти в почтовый ящик при наличии проверенных регистрационных данных. Что делать? Подскажите пожалуйста!! !
Лучший ответ
Соотечественник Просветленный (25634) 10 лет назад
Ввести логин и пароль с любой почтовой программы или с того сайта, где регистрировал свой ящик