какой цвет маникюра подойдет под красное платье?

Пользователь удален Знаток (390), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Manjana Мастер (2416) 16 лет назад
я была на свадьбе свидетельнице, и у меня было платье ярко-красного цвета. Я сделала франц. маникюр и на безымянном пальце (вернее ногте) рисунок - цветочки красные с белым и серебром. ( смотриться замечетельно, да и к люой (почти одежде подходит)
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (715) 16 лет назад
френч с красными кончиками или классический или красный в тон платью
Мурена 72 Мудрец (15411) 16 лет назад
френч, красный, белый, черный.
да, еще забыла, если золотые украшения - то золотой лак, под серебро - серебряный. хотя с красным больше золото пойдет. прикольно будет лак из золотых блесток, где их очень много, чтоб блестки ложились сплошным слоем без просветов, как наращивание блестками когда делают. У данс легенд такой лак есть. его на 2-3 слоя. Только стирать потом его долго и нудно. зато очень красиво
gochago Знаток (262) 16 лет назад
Вообще самый универсальный маникю - это ФРАНЦУЗСКИЙ! Я вообще балдею когда у моей девочки на пальчиках...
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 16 лет назад
Беж, кирпичный, терракотовый, французский маникюр.
Пользователь удален Мастер (1381) 16 лет назад
вообще это ещё зависит от цвета кожи. а так - френч
Женечка Мастер (2092) 16 лет назад
Лучше всего под платье...
Каролина Мудрец (14793) 16 лет назад
Белый матовый, перламутровый или лак-хамелеон с красным отливом.
Капитанская Дочка Мыслитель (5458) 16 лет назад
французский маникюр или красный
"lucky" Просветленный (23026) 16 лет назад
bescvetnii lak.Slishkom mnogo krasnogo brosaetsj v glaza.