Почему только жители Львова решают судьбу Украины? Почему молчат другие города - миллионники?

⭐ Котофей ⭐ Высший разум (431780), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
DIREWOLF Мудрец (10725) 10 лет назад
Так в других городах не платят, так во Львове, вы видели снимки с шествия в поддержку геев на украине? Там по лицам и одежде хорошо видно, что сплошь вчерашние уголовники и бомжы, то есть заплатили кому  надо и вот тебе шествие...
Остальные ответы
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366958) 10 лет назад
толку то, тогда ВСЕМ миром надо вставать.. . как говориться
ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ...
Александр Шаройко Оракул (67657) 10 лет назад
Решает правительство или РАДА а не некоторое количество населения
⭐ Котофей ⭐Высший разум (431780) 10 лет назад
Как Думу расстреляли видимо не видел
Краснокутский Иван Гуру (3266) 10 лет назад
Почему молчат))) В Харькове срочно объявили эпидемию ОРЗ))) и запретили митинги, что не помешало губернатору в обход своего же указа, собрать свой митинг)))
Pesets White Просветленный (28934) 10 лет назад
А они уже много веков бузят - всё им не так, всё их не устраивает. Ещё со времён Киевской Руси. Провели-бы уже референдум что-ли, да и шли куда хотели-бы, хоть снова под поляков.
Фосген Ипритович Мудрец (12147) 10 лет назад
Наверное запад деньжат подкинул Там поближе Только не надо про идеи и патриотизм
Я не люблю Америку Оракул (57864) 10 лет назад
Да мне тоже как то странно ляхи думают сместить законную власть Украины путем бес предела!
татьяна марченко Просветленный (34755) 10 лет назад
А там их по соседству поляки опускают так они и казатся
Бобёр Оракул (69283) 10 лет назад
решают, решают и никак решить не могут
lilia Просветленный (48766) 10 лет назад
А сколько таких-то городов на Украине? Всего 3. И Львов в их число не входит.
⭐ Котофей ⭐Высший разум (431780) 10 лет назад
Больше чем 3
ТинаМыслитель (5244) 10 лет назад
Три?!
lilia Просветленный (48766) А вы насчитали больше?! было 5, а теперь 3, народ -то разъехался, кто куда мог.