Не запускается планшет САМСУНГ

???»?µ???° ?????????°???????°?? Ученик (19), закрыт 10 лет назад
Галакси Таб 2 7.0 Смотрел ВК видео с него, вдруг начал очень сильно тупить и не возпроизводит ни одно видео, захожу в игру - просто черный экран и никаких действий. Думаю, надо перезагрузить его. Нажимаю рестарт - он завис на этом, висел минуты 2-3, потом выключился и больше ни при каких условиях не включается. Антивирус Касперского стоит там лицензионный, так что проблем с вирусами там быть не могло. Ведь еще 3 часа назад он отлично работал. А щас даже не реагирует ни на что
Лучший ответ
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366984) 10 лет назад
вытащи батарейку и снова вставь и включи и никогда по планшету НЕ смотри видео в контакте,
смотри лучше в ютубе