Какая формула нужна для того тчо бы узнать возраст в эксель? У меня есть только дата рождения. Помогите пжл

Сашуня Мокрая Ученик (133), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Abram Pupkin Мудрец (15980) 10 лет назад
РАБОЧИЙ СТАЖ и/или ВОЗРАСТ
 с точностью до "год, месяц, день"
=РАЗНДАТ (A1;A2;"y")& " год/лет. " & РАЗНДАТ (A1;A2;"ym")& " мес. " & РАЗНДАТ (A1;A2;"md")& " дн. "
А1 - начальная дата
А2 - конечная
Если надо определять на сегодняшний день, тогда "А2" можно заменить на сегодняшнюю дату:
=РАЗНДАТ (A1;СЕГОДНЯ ();"y")&" год/лет. "&РАЗНДАТ (A1;A2;"ym")&" мес. "&РАЗНДАТ (A1;A2;"md")&" дн. "

* даты надо вводить в формате дд/мм/гг