Как пойти в баню если член очень мал

Диана Ученик (96), закрыт 7 лет назад
Мы с пацанами хотим сходить в баню, все разденутся а у меня очень маленький член с мезинец незнаю что делать? Мне 16 лет
Лучший ответ
Остальные ответы
LF Профи (514) 10 лет назад
Не ходить. А ещё лучше - убить себя.
Yojik v tumane Просветленный (22113) 10 лет назад
значит не идите в баню, раз боитесь стать посмешищем.
Авдонин Георг Просветленный (39396) 10 лет назад
с тёлками идёте что ли или ты с педиками собрался в баню идти?
Ольга Павлович Профи (920) 10 лет назад
хотели похвастаться или посмотреть реакцию окружающих мужчин?
Денис Алалыкин Оракул (62435) 10 лет назад
там ни у кого не встанет, а сравнивать если и имеет смысл - то именно в эрегированной форме :) можно купить и сразу в раздевалке надеть такую юбку банную, в которой можно сидеть на горячем.
Слесарь-Интеллигент Гуру (4864) 10 лет назад
Рано или поздно увидят. Вообще не проблема.
fish71 Мыслитель (6375) 10 лет назад
забей и не парься. нормальные мужики твой член точно разглядывать не будут