Ошибка дисковода...

Станислав Финогеев Мудрец (10458), закрыт 10 лет назад
Вставил чистый dvd-r диск и начал записывать музыку mp3 с помощью программы CDBurner XP,через минуты 2 выдалась вот такая ошибка-Exception from hresult 0x80040275.Дисковод пишущий, ему 6 лет, все форматы раньше вроде бы как читал, что произошло? Помогите разобраться. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Оракул (68502) 10 лет назад
Попробуй писать той прогой, какая при записи регулирует скорость, да поставь значение поменьше.... (10 -14х).
Вячеслав Мудрец (11572) 10 лет назад
если за 6 лет первый диск запорол, то забей и пиши дальше. Если есть сомнения пиши на RW