Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Paul Walker умер или это всё фэйк? видел форумы где написано что он жив... так жив ли он или мёртв?

John Ученик (122), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Герольд Гуру (2751) 10 лет назад
Почитай новости, например вести и зайди на вики. . Умер он.
Надюха Ученик (195) 10 лет назад
Никто не умер, телевизор бы разрывался от таких новостей, все хорошо, зайдите на официальную страничку, все нормально, это обман.
даша ткачук Ученик (112) 10 лет назад
Он к сожалению погиб: ((
Источник: Он к сожалению погиб:(((
Мария Пилипенко Ученик (192) 10 лет назад
Вчера разбился на ферари ((((((
Жека Антипенков Ученик (184) 10 лет назад
Никто не может знать. Ждите.
леонид тимофеев Ученик (205) 10 лет назад
что то странно, я видел фото там номера на авто до аварии и после не совпадают
+Женя+Мастер (1266) 10 лет назад
я тоже это заметел
AndRey Знаток (368) 10 лет назад
По непроверенной информации, в интернете появились слухи, что, на самом деле, Пол Уокер жив. Поговаривают, что облетевшая весь интернет новость о том, что он погиб в автомобильной катастрофе, это только черный пиар-ход перед выходом фильма, премьера которого состоится 13 декабря. Речь идет о кинокартине «Считанные часы».  В то же самое время калифорнийские следователи сообщают, что Пол Уокер и его приятель Роджер Родас, какие погибли в автомобильной аварии на спорткаре, настолько сильно обгорели, что невозможно даже произвести идентификацию тел. Сотрудники полиции, какие взяли на себя ответственность за расследования дела, связанного с катастрофой и смертью двоих мужчин, по информации издания TMZ, примут меры, чтобы установить, чьи трупы обнаружены в обгоревшей машине. Экспертная команда специалистов сделала официальный запрос в стоматологические поликлиники, чтобы получить медицинские карты обоих скончавшихся на месте мужчин. Вскрытие тел позволит выяснить, какова причина смерти, однако представленную экспертизу отложили на более поздний срок.  Что же касается информации по поводу реальности событий, то мнения разделились. Многое смущает в данное ситуации, особенно то, что очевидцы успели сохранить видео, как погибли люди, при этом, не было замечено того, что кто-то пытается помочь потушить огонь. До тех пор пока специалисты не смогут подтвердить то, что в машине находился именно Пол Уокер, а не кто-то другой, остается верить, что талантливый актер все-таки может оказаться живым. Примечательно, что за несколько дней до случившейся трагедии он пропал, его объявили мертвым, после чего оказалось, что все это домыслы, слухи и «черные шутки» . Однако с судьбой шутить не следует, видимо, он или журналисты все же напророчили ему кончину.
Женя Ковалев Мастер (1257) 10 лет назад
Будем ждать завершения расследования. Но сами подумайте кто захочет отказываться от шикароной жизни, и хорошей карьеры?
Источник: ВК
--------------- Ученик (119) 10 лет назад
жалко его такой хороший актер был,, , и теперь форсаж 7 и 8 не выйдет ((((((
Максим БеллерЗнаток (385) 10 лет назад
дебил
Артур КирмйыэМудрец (19890) 10 лет назад
7ой Форсаж уже пол года или даже больше, как снят. На данный момент идёт стадия монтажа и прочего. Так что, если он и погиб, 7ой Форсаж будет.
ВачикЗнаток (367) 7 лет назад
Форсаж 8 должен выйти, а ты говоришь 7 не выйдет
Виктория Антонова Ученик (111) 10 лет назад
Жив он!...
Дмитрий Царябин•••Знаток (398) 10 лет назад
Жив, жив скорей всего похороны должны по идеии быть завтра, сегодня вскрытие
Дмитрий Царябин••• Знаток (398) И узнаем он ли это