Сейчас на сайте: 17 441
Открытые вопросы: 15 825 547 Ответы: 445 552 889 Рейтинг вопросов и участников
Закрыть
(регистрация)
(забыли?)

Категории

Главная »  » Решенный вопрос
Мой мирФотоВидео
Катюшка+3   Мудрец (12510)
Закрыт: 5 лет назад
Подарить стикер! NEW

Подскажите, расширение....cdr (application/octet-stream)-это что?

Проблема в следующем. Нужно открыть и посмотреть такой документ: макет.cdr (application/octet-stream, 44K). Я понимаю, что это графическое изображение, но какой программой его открыть?
Добавлено 5 лет назад
Спасибо, всем...поясните, кто знает, можно ли его превести в такой формат, который стандартными программами откравается и если да - что это за формат?
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Лучший ответ

Мой мирФотоВидео
 Makushkina Tatyana     Мастер (2046)5 лет назад  (ссылка)
Это точно Corel Draw, только его никакой другой прогой не просмотреть, его самого надо установить и желательно ту версию, на какой сохраняли. А то может не открыться. Вот так вот.
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Другие ответы

Мой мирФотоВидео
 Боокман Алекс   Мастер (1522)5 лет назад  (ссылка)
corel draw
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 DuM4uK   Мыслитель (6169)5 лет назад  (ссылка)
CorelDraw - это точно её фаил
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Личный Кабинет Удалён   Ученик (243)5 лет назад  (ссылка)
фиг знает. попробую простой виндозной открывашкой "просмтор изображений"
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Кандибобер   Мудрец (18656)5 лет назад  (ссылка)
Это точно Corel Draw, а если не откроется - пробуй более позднюю версию.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Pavel Azovsky   Ученик (121)5 лет назад  (ссылка)
Corel Draw
Оценка: 0 Рейтинг: 0