Как избавиться от пауков?

Doki Знаток (290), закрыт 10 лет назад
Нашла в кровати днем паука, с испугу полностью убрала всю комнату, сменила белье, вычислила диван и нашла в ящике дивана еще 1. Не убрала только за диваном, очень уж трудно его отодвигать. . Сейчас по стене прополз еще 1. Я с детства боюсь Абсолютно всех насекомых, к примеру стрекоза может заставить меня разрыдаться посреди улицы, у меня просто начинается истерика если насекомое очень близко. Диван относительно новый (2 года) сомневаюсь что они живут в нем и выбрасывать не хотелось бы. Как вывести пауков? Больше дома никаких насекомых не обитает (есть им должно быть нечего!! ) пауков с ремонта не было, раньше когда к будущему мужу в гости ходила видела в углу паутинку. Сейчас паутины нет ( лучше бы была она в углу!). . Помогите советом! Хотя бы в другой угол из пересадить из "сонной зоны".
Лучший ответ
Это я Искусственный Интеллект (101304) 10 лет назад
ну вот и ладненько. если они тебя мотивируют делать уборку, то пусть живут
Остальные ответы
Koter Koterovi4 Мастер (1829) 10 лет назад
утром и вечером используйте электрофумикатор с пластинками Раптор. помрут мошка и пауки.
Пауки видимо приползают с улицы или по вентиляции от соседей. Имеет смысл поставить на вытяжки сеточки.
groal Просветленный (41357) 10 лет назад
пауки хищники просто надо избавляться от тех на кого они охотятся тогда они сами уйдут
Marta Просветленный (28737) 10 лет назад
Я бы на Вашем месте всё-таки отодвинула диван. Возможно, там самка "нарожала" кучу пауков и они оттуда и расползаются.
Bellefleur Мастер (1697) 10 лет назад
моя мама целый выводок паучат дихлофосом отравила)) ) Уже лет 5 в своей комнате ни одного паука не видела)))))
Anubis Мыслитель (7588) 10 лет назад
Пауки это не тараканы они не размножаються со скоростью света, сидят себе тихо в уголочке и ждут бедненькие когда к ним в паутину мушка залетит а она не залетает. Вот и лезут с голодухи к вам в кровать чтобы кусочек откусить=D