Что случилось в Украине?

Good Boy Мастер (1846), на голосовании 10 лет назад
Почему столько протестов? Что я въехать не могу. Что там происходит вообще? Кто там главный.
Голосование за лучший ответ
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229782) 10 лет назад
Кажется, правлению Януковича наступает конец. Оппозиция создаёт альтернативные органы власти. Но в чём причина всего этого-сам не въеду никак.
Bob . Мудрец (13158) 10 лет назад
Народ хочит в Евросоюз, а Янукович пошел против народа и лег под Путина. И еще сказал ментам отдубасить народ. Теперь там народ обозлился.
Dakiy Просветленный (32805) 10 лет назад
Да ничего особенно Путин разберется)))
☺Сашко Чорний☺ Оракул (98568) 10 лет назад
Там снимают штаны перед европейскими педерастами, хотят интегрироваться с ними, и спереди и сзади. А Янукович говорит, что только сзади. Вот и пойми их, этих хохлов.
Глубинный народ Просветленный (48173) 10 лет назад
Не обращай внимания, пора уже и привыкнуть
виктор кузьменок Оракул (75937) 10 лет назад
Хохлы захотели в Европу. Хотят зарегистрироваться в Европе, ходить по ней, плевать в потолок, а европейцы, должны им платить ЕВРИКИ.
Хохлодав !! Просветленный (20223) 10 лет назад
Источник: а что ?- догадаться трудно ?
навигатор Искусственный Интеллект (125259) 10 лет назад
Людям нужна эффективная власть. . чтобы власть показывала высший пилотаж. Когда есть высший пилотаж, тогда есть у народа драйв.

Виктор Фёдорович Янукович

http://aphorism-citation.ru/index/0-585

http://my.mail.ru/my/audio?q=Александр+Ф. +Скляр+–+Высший+пилотаж+&st=search&head=1&search=Найти