Если бы можно было бесплатно удалить свой ЛУЧШИЙ ответ, Вы бы сделали это с одним из своих ответов?

Александр Титов Гений (52121), закрыт 10 лет назад
Обычные ответы можно удалять только за SMS по понятным причинам. Но если бы можно просто так удалять только ЛУЧШИЕ ответы, Вы бы удалили хотя бы один?
Например, это может быть в том случае, когда автор лучшего ответа не согласен с выбором автора вопроса, считая, что получил ЛО незаслуженно. Что важнее - справедливость или баллы?
Лучший ответ
Юлия Вдовиченко Высший разум (216354) 10 лет назад
Подумаешь! :) Я и за деньги удалила свой Лучший ответ, когда мне указали, что он не самый правильный и является ЛО незаслуженно. Ну что поделать, другой автор знал математику лучше. :)

Еще был малоприятный случай, когда я удалила очень красивый ответ с большими шансами на ЛО, он еще до закрытия вопроса собрал много пятерок от цветоводов, а у нас в Комнатных растениях пятерки обычно ставят не как приветики, а в знак поддержки ответа. Автор вопроса написал мне в личку, что, конечно, большинство проголосует за мой ответ, но он неверен, потому что растение опознано неправильно. И приложил полноразмерную фотографию. Фото в вопросе было на самом деле неподходящим - ужато до 600 pix, общий план, все мелко, искомое растение виделось совсем крошечным, без подробностей, что-то кудрявое зеленое с сиреневым. Я его опознала как атмосферную тилландсию в момент цветения, такая красивая версия, подтвердила фотографиями тилландсий... А оказалось, там была просто маленькая детка хлорофитума и воткнутый ПОСТОРОННИЙ цветочек!! Как можно так выставлять на опознание - не понимаю. Осталось ощущение обмана и несправедливости. А ведь я этого человека уважала... Короче, я гордо удалила свой ответ, а отношение к спросившему пересмотрела.

Последний раз пыталась удалить свой ответ на днях, обнаружив, что была невнимательна и написала не то, что нужно. (Вопрос голосуется, за мой ответ 75%, потенциальный ЛО.) Оказывается, сейчас на Мэйле пробуксовывает предоставление платных услуг, многие жалуются, и мне подтверждение пришло, а ответ не удалился. Отправила запрос в службу поддержки, жду реакции. Написала комментарий к тому ответу ("Прошу прощения за невнимательность"), но в новой версии он не виден... :(
Юлия ВдовиченкоВысший разум (216354) 10 лет назад
P.S. Ну вот, можно подвести итоги. Получила от службы поддержки ответ на мой запрос с обещанием разобраться, а сегодня оплаченное мной удаление некачественного ответа наконец произошло!
К этому моменту удаляемый ответ как раз успел стать Лучшим. :) 10 + 5 баллов потеряно, зато Личный кабинет стал чище. :)