Согласны ли вы, что во время изучение Английского языка, самое сложно это построение вопросительных предложений?

Bikara Ученик (5), закрыт 10 лет назад
Путаешь вспомогательные глаголы
Инверсию надо делать

и ещё если вопросительное слово длинное, то вообще пипец можно много чего перепутать

Для меня и для моих многих знакомых лично так
Лучший ответ
Likata Гений (83824) 10 лет назад
Не согласна. Для многих наибольшую сложность составляет правильное употребление времён английского языка.
Остальные ответы
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (424806) 10 лет назад
Я тоже за времена. Вопросы - фигня, есть совершенно четкие алгоритмы, как их строить.
Иван Грозный Знаток (342) 10 лет назад
Во! Устами оракула глаголится истина!
Олеся Аксенова Просветленный (49275) 10 лет назад
Нет, для меня вопросы было довольно легкой частью, и инверсия довольно быстро понимается и запоминается. Для меня самым сложным были фразовые глаголы (т. к. довольно трудно перестроиться с основного смысла глагола) . Если из грамматики, то довольно сложны условные предложения, особенно второго и третьего типа (причем даже не понимание, как оно строится - это учится, а схватывание на лету смысла, когда читаешь такие предложения)
Александр Семёнов Профи (773) 10 лет назад
В английском самое сложное - найти в России хорошего преподавателя этого языка. Хорошего, а не любого преподавателя.
таня Искусственный Интеллект (197348) 10 лет назад
нет не согласна. есть посложнее вещи-например правильно употребить время
Митя Знаток (317) 10 лет назад
Артикли, времена, пассив, условные предложения, согласование времен ...
После построения вопросительных предложений у английского еще есть много чем удивить...