Мужчины, а Вы когда-нибудьотказывали девушке в интиме?

Пользователь удален Просветленный (30242), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Я искрени удивлена)))
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (691180) 16 лет назад
Мое любимое занятие! ))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 16 лет назад
ясное дело
когда девушка не ахти
Александр 74 Гуру (3711) 16 лет назад
да, было несколько раз
Саша Мастер (2052) 16 лет назад
Приходилось, как то пару раз....
Doc Просветленный (20751) 16 лет назад
Было, и не раз. Для секса желания не достаточно - нужна причина.
Евгений Губин Профи (545) 16 лет назад
Да и часто если я не хочу меня не заставить
Cooper Мудрец (11340) 16 лет назад
что тогда за мужчина....но прошу учесть не отказую только ЛЮБИМОЙ!
Антон Гуру (3412) 16 лет назад
вот честно ни кто мне не поверит я КЛЯНУСЬ ЧТО ОТКАЗЫВАЛ! у меня были свои причины ведь когда полюбишь по настоящему тогда любой другой ты откажешь во всем!
Майклин Просветленный (23353) 16 лет назад
Нет, конечно: отказывать в сексе - удел молодых красивых девушек.
Vint Профи (867) 16 лет назад
не хотелось-бы ну бывают же по настоящему ужасные индивидумы!!!
игорь Профи (657) 16 лет назад
я никогда не отказываю
Малая Профи (661) 16 лет назад
Я отвечаю за мужчин.Они отказывают девушке в интиме только тогда ,когда девушка или не симпотичная ,или выше их ростом ,или знают, что не смогут её удовлетворить ,или когда просто на неё не всаёт ;-))))
Санчес Мудрец (10626) 16 лет назад
конечно не тока же вам обламывать))
stil Мастер (1024) 16 лет назад
net ne otkasuval,a prosto prosil perenesti na nemnogo drygoe vremj
паха куприянов Профи (953) 16 лет назад
ессно а вы думали это ваша привелегия (писк "прикатать" девушку а потом отказать) не ну вам же можно в самый ответственный момент убегать а мы чем хуже?
Пользователь удален Мудрец (17654) 16 лет назад
Да отказывал и не раз , пусть не думает что мне нужно только её тело.