Кармические долги Как распознать свои кармические долги и узнать о задачах в этой жизни?

HeleN BaLL Ученик (111), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Norman Искусственный Интеллект (319215) 10 лет назад
займись гороскопами
Источник: главное вовремя остановиться
Остальные ответы
Максим Искусственный Интеллект (206389) 10 лет назад
Если ситуация повторяется снова и снова (одни и те же грабли) , вполне возможен кармический долг...
Assuura Ra Мастер (1354) 10 лет назад
Путь в тысячу ли начинается с первого шага... а ты хочешь сразу "сотый" сделать)
Иисус Христос Ученик (172) 10 лет назад
Попробуйте набрать в гугле " задай вопрос Иисусу Христу" и посмотришь)
ТАНУНАХ.рф Мастер (2050) 10 лет назад
Торсунов - Законы кармы. Человек весьма сведущ в данных вопросах. Очень советую изучать духовные истины через него.
zl13 Искусственный Интеллект (184747) 10 лет назад
Упорным сосредоточием на определённом вопросе.
Озеро Искусственный Интеллект (191052) 10 лет назад
По результатам... можно вычислить :))
Прекрасное Далёко Оракул (84839) 10 лет назад
Задачи в Вашей жизни будут проявляться по мере уменьшения Вами кармических долгов. Это как закопченное стекло Вы постепенно оттираете от копоти и сквозь него видно перспективу - огромное пространство и поле деятельности. Там и скрыты задачи.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (329082) 10 лет назад
Все несчастья , неудачи, нехорошие встречи...это твои долги...задачу этой жизни ты выполняешь , вся жизнь твоя построена так, что они выполняются...
В*В* Мудрец (11276) 10 лет назад
Чтобы долги распознать, надо точно знать что такое карма её сроки и задачи. Для начала карма: это закон изменения в зависимости от аргумента. Попытайтесь вписать в ход событий интересующий вас случай или предмет и вы получите ответ, только не теряйте реальности.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331755) 10 лет назад
У каждого задача - совершенствование души и соблюдение высших норм морали и нравственности, выбор духовного пути, а не материального как у многих деградирующих душ. А карму проходят через трудные ситуации, когда случается что то и вы осознаёте что это плохо, что нужно делать добро, а не выбирать пороки, думать перед тем, как делать, подключать мышление, добросовестно проходить все тяготы жизни, ведь как показывается практика такое низкое существо как человек не понимает и не может развиваться в положительном направлении без страданий. Пока сам на себе не поймёт, что такое зло, грязные дела, грехи, пороки, то так и не осознает что это плохо!
Источник: Высокодуховная информация из книг Секлитовой Л.А. и Стрельниковой Л.Л.