Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем педофилов привлекают девочки 8-10 лет?

Пользователь удален Профи (782), закрыт 16 лет назад
Торгую порно видео и каждый день, хоть один педофил, да зайдет. Мол, продайте говорит такое видео. А ему - таким не занимаемся. А они настойчивые такие... вот говорят, телефон свой оставляю, денег сколько угодно дам...как будет звоните. А я уже злиться начинаю - говорю не занимаемся таким... а он продолжает-я не мент, вот могу даже паспорт показать :))...и не отстает никак... ну короче не могу уже... такие поганые типы все как один и на лицо тоже отпечаток этот наложен... Я раньше думал - такие редкость, но как торговать начал - сморю, а их - море-океан оказывается. Как же деградировало наше общество...
Лучший ответ
Табуреточных дел мастер Просветленный (41113) 16 лет назад
Их и в советское время было много. Просто они боялись и скрывались. А теперь выползли...
У маленьких девочек есть такая наивность, нетронутость. Педофилов это и привлекает. А с годами девочки превращаются в бабищ!

Может им нравятся девочки у которых еще не проявились вторичные половые признаки.
sunshineМыслитель (6572) 16 лет назад
хахаххахаха,но но,какие такие бабищи?Я вот совсем не бабища,зачем же всех под одну гребенку!Согласна,большинство у нас именно таких,но все же не все!
Табуреточных дел мастер Просветленный (41113) Не все... А помните Льюис Кэролл любил девочек 10-12 лет. А к более старшим интерес пропадал. Когда у них начинали проявляться вторичные половые признаки. Может в этом всё дело. Я себе жену выбрал с фигурой "вечные 18 лет". Хоть мы оба далеко не юные.
Остальные ответы
Aioli Dell'Italia Мудрец (15759) 16 лет назад
мда...

фиг его знает, чем привлекают.. я не педофил, чтобы судить. но вот, видимо, что-то для них в этом есть..
Табуреточных дел мастерПросветленный (41113) 16 лет назад
Может им нравятся девочки, у которых еще не проявились вторичные половые признаки.
Пользователь удален Просветленный (27107) 16 лет назад
наверно нам не понять, чем их привлекают девочки. Это надо у них спросить. Может быть кто-нибудь когда-нибудь напишет бестселлер "Откровения педофила", хотя дельные мысли есть у Набокова в "Лолите".
Моцарт Просветленный (31315) 16 лет назад
Больные, несчастные люди....Страшно, что они ведь не только порно смотрят, некоторые реализуют фантазии свои поганые....
sunshine Мыслитель (6572) 16 лет назад
меня это просто пугает,ну кто этих ублюдков воспитывает!Я вобще не понимаю,как можно насиловать малышей,ну что они видят в них привлекательного,это бред какой то,такое чувство что они воспитаны в лесу среди зверей!
Табуреточных дел мастерПросветленный (41113) 16 лет назад
Я так не думаю. Обычное психическое отклонение. Может им нравятся девочки, у которых еще не проявились вторичные половые признаки.
ЯрусМастер (1765) 16 лет назад
В лесу, среди зверей педофила Вы не вырастите никак.
Для этого нужна специфическая социальная среда.
ILY Мастер (2305) 16 лет назад
я думала это редкость
@lllig@toR Мыслитель (6453) 16 лет назад
со мной работал лет 5 назад один,все время устраивался вожатым в пионерлагеря,а также хотел создать семью с женщиной ,у которой обязательно бы был ребенок-мальчик. где-то находил он видео такое.
Valentina Профи (516) 16 лет назад
Это обиженные в детстве люди с очень низкой самооценкой.А перед детьми они чувствуют себя ''героями''.Одно слово -больные люди.