опасно ли сейчас ехать отдыхать в Тайланд, Паттайю, в связи тем, что происходит в Бангкоке?

Татьяна Волощук Ученик (140), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Котофей Олегович Высший разум (202393) 10 лет назад
Татьяна, у меня сейчас сестра проживает в Паттайе. На связь выходят каждый день. У них всё спокойно. Аэропорт Бангкока принимает рейсы без изменений.
Волнения наблюдаются только в самом Бангкоке, На места скопления туристов они не распространяются.
Сергей Громов Мудрец (17708) 10 лет назад
Два, три дня и там все закончится
Osert Искусственный Интеллект (156777) 10 лет назад
У нас в Чечне тоже постоянно то зачистки, то боевики стреляют. Вы же при этом живете в нескольких сотнях (или тысячах) километров от этого, и вам не страшно. То же самое и там: одно дело в столице буянят, а другое дело -- в сотнях километрах оттуда.
Махорка Искусственный Интеллект (121554) 10 лет назад
об очередной революциив Тае, я узнал лишь вернувшись от туда поТВ ру..
Ирина Яровая Оракул (50416) 10 лет назад
В Паттайю ВСЕГДА опасно ездить - можно заразиться.. . вода там очень грязная.