у меня такая проблема. Захожу в игру варфейс играю 2-4 мин и вылетает "потеряно соединение с сервером"

дима крышталёв Ученик (198), закрыт 10 лет назад

и это все после того как приобрел новый роутер TP-LINK TD-W8951ND.

Некоторые говорят что это бан по железу, хотя я не нарушал правил игры. Помогите разобраться
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177945) 10 лет назад
Ошибка «Потеряно соединение с сервером»

Можно увидеть и такое, только это не ошибка,
а проблема с вашим интернетом или роутером, через который он идет.

Если просто скорость снижает или критически падает,
то игра перестанет слушаться и вы увидите три мигающих зеленых мониторчика на экране.
А если интернет совсем отпадет, то тогда «Потеряно соединение с сервером» .
Это может случится как по вине провайдера, так и если ваш роутер настроен неправильно.

Поэтому вам нужно будет разобраться с интернетом (если он уж очень медленный, то расширить канал)
или с роутером (правильно его настроить) .

В любом случае запомните, что это никакой не бан по железу, которого нет в Warface.
Если все равно не работает, то обращайтесь в службу поддержки :
http://games.mail.ru/support/wf/#/

Интересная информация:
http://www.youtube.com/watch?v=YR8gATDjncc
http://www.youtube.com/watch?v=b5H5yonNOrw
http://parapa.mail.ru/forums/showthread.php?t=94130

http://www.parapa.ru/wiki/index.php/Потеряно_соединение_с_сервером_игры
Алексей МорозовУченик (227) 6 лет назад
не только и за скорости у меня норм и стабильная 54mb/c
Абду Ахмед Амир Эль УсманПрофи (637) 3 года назад
проблема бл только в этой игре, в остальных все идеально
Остальные ответы
макс шатских Знаток (476) 8 лет назад
запусти игру открой деспечер задач нажми процесы ищи Game.exe нажми правой кнопкой мыши приротет и ставь низкий приротет
JEKK PROУченик (100) 7 лет назад
если нету
Иван ГутиевУченик (145) 6 лет назад
непомогло
Иван Гутиев, зайди в игру нажимай Ctrl + Alt + Delete выбери открыть диспетчер задач, или просто диспетчер задач Ctrl + Shift + Esc (Процессы) ищи процесс Game.Exe кликай пкм нажимай на приоритет ставишь низкий
Вадим СубботинУченик (101) 5 лет назад
а если этого процесса нет в диспечере задач, но есть три игровых центра, что делать?
Карен АлоянУченик (131) 5 лет назад
нахуя? фпс будет очень низки и игра тормозит ебобо
Darhan Potapov Ученик (126) 8 лет назад
После недавнего обновления Warface игра стала просто вылетать во время миссии или даже просто в PVP режиме.
Я и сам сталкивался с такой бедой, погуглив на эту тему я понял, что это не только у меня, но конкретного решения проблемы с вылетом я не нашел, после чего я решил обратиться в техподдержку игры, где мне посоветовали сделать следующее:

Попробуйте временно отказаться от использования роутера.

Пожалуйста, удалите папку профиля игры, затем запустите клиент.

Закрывайте Игровой Центр после запуска Warface.

Попробуйте запустить игру при чистой автозагрузке:

Уберите из автозагрузки Вашего компьютера все некритичные для запуска операционной системы программы.

Нажмите Пуск ->Выполнить ->Напишите msconfig и нажмите Ok
Если ваш компьютер использует "Обычный запуск", то сделайте следующее:

1. Нажмите на кнопку "Выборочный запуск"
2. Уберите галочку с поля "Загружать элементы автозагрузки"
3. Перейдите на закладку "Службы" и выберете значение "Не отображать службы Microsoft"
4. Нажмите "Отключить Все". Оставьте галочку напротив Не отображать службы Майкрософт. Проследите за тем, чтобы антивирус был отключен.
5. Нажмите "Применить" и закройте окно.
6. Перезагрузитесь.
7. После перезагрузки, появится окно "Настройки системы"- закройте его и выберете пункт не перезагружаться, если спросит.

Чтобы вернуть настройки запуска к исходным, выберите пункт "Обычный запуск".

Также Вам необходимо проверить компьютер на наличие вредоносного программного обеспечения (вирусов).

После ответа, я начал делать все что мне посоветовали и О ЧУДО!! Игра перестала вылетать! (правда не знаю что именно помогло, так как делал все вместе)
Ivan EsinУченик (190) 5 лет назад
Ты лучший твой совет помог
леха тазовичЗнаток (262) 4 года назад
а ты роутер отключал
??
Виндетта_221 Ученик (195) 8 лет назад
Пожалуйста, произведите антивирусное сканирование вашего компьютера. Для этого вы можете воспользоваться любым доступным антивирусным программным обеспечением.

Также, пожалуйста, убедитесь, что:
1. В Internet Explorer'е не стоит галочка напротив пункта «Работать автономно» (англ - Work Offline).
2. Internet Explorer не запущен в режиме «Прокси» (необходимо снять галочку, если она присутствует):
- зайдите в «Панель управления» => «Свойства обозревателя» => вкладка «Подключения» => кнопка «Настройка сети».

В случае, если проблема сохраняется, выполните следующие действия:
1. Нажмите «Пуск» и в поле поиска введите «cmd» (без кавычек).
2. При появлении в списке «cmd.exe» нажмите на нём правой кнопкой мыши и выберите в контекстном меню пункт «Запуск от имени администратора».
3. В открывшемся окне поочередно введите следующие команды «ipconfig /flushdns» и «netsh winsock reset». Команды вводить необходимо без кавычек.
4. Перезагрузите компьютер.

Если проблема сохранится, пожалуйста, отключите брандмауэр, антивирус и файрволл.

Если проблема сохраняется, выполните следующие рекомендации:
1. Нажмите Win+R (Win - клавиша с логотипом Windows в виде флажка).
2. Наберите в открывшемся окне (без кавычек) «taskmgr» и нажмите "Ок".
3. В открывшемся окне перейдите на вкладку "Процессы"

Попробуйте отключить следующие процессы перед запуском игры (если они есть):
avastsvc.exe
adappmgrsvc.exe
mrupdsrv.exe
connect.service.contentservice.exe
mrupdsrv.exe
autodeskdesktopapp.exe
avastui.exe
acwebbrowser.exe
daemonu.exe
opera.exe

Запустите игру и проверьте наличие проблемы.

________________
С наилучшими пожеланиями, Дмитрий,
старший специалист поддержки пользователей.

Детали запроса
ID Заявки: VLT-701-83108
Проект: Warface
Статус: Отвечен
Alex BrutУченик (119) 6 лет назад
не помогло.. удалили к ебеням игру..
den voronokУченик (144) 6 лет назад
кто поможет с потеряным связью с сервером
...Денис... Ученик (207) 7 лет назад
ПРОВЕРЬТЕ СОЕДЕНЕНИЕ С НТЕРНЕТОМ
Денис72... Ученик (125) 7 лет назад
а если вылитает тока когда играешь в пвп и через 4-6 минут вылитает акогда играешь в пве или спецопеерацию то все нормально а заходишь в пвп 4-6 мин и вылитает что делать? подскажите пож !
Тоука Киришима Ученик (104) 7 лет назад
заебись скорее всего бан по железу сам использовал посторонии проги
стас152 Ученик (194) 7 лет назад
это бан по железу, они блокируют вход по ip адресу, ты скорее всего читерил?
ReptУченик (144) 7 лет назад
нет
стас152 Ученик (194) это только из-за читов короче меняй жосткий диск тебе больше ни чего не поможет ни кого не слушай у меня была такая проблема пока жосткий не поменял
ДенисПрофи (565) 5 лет назад
В варфейс НЕТ бана по железу!
ебобо
fpfppf fpfpfpУченик (102) 4 года назад
это не бан по железу, это либо проблема с инетом либо вирусы или чтото другое
Антон Баронов Ученик (114) 7 лет назад
Не помогло! Ничего не помогает уже несколкьо лет.
Кирилл Лис Ученик (151) 7 лет назад
Материнку купи новую у тебя скорее всего бан по железу
у меня сейчас такая фигня вылетает только ещё и + вылазит (вы кикнуты системой защиты)
Дмитрий Санин Знаток (265) 7 лет назад
попробуйте прогнать систему прогой Quasar quasarsoft.info
похожую проблему в соседней теме решили
alloer prime Знаток (256) 7 лет назад
так есть рабочее решение проблемы или чего? help?
Анастасия Котельникова Знаток (257) 7 лет назад
да, выше же написали, используй Quasar 2.24 версии
Петровичик Ученик (114) 7 лет назад
У меня тоже такая проблема!
Альберт Сысоев Ученик (102) 6 лет назад
только что с этим столкнулься со ВСЕ форумы облазил весь ютуб
кароче так нечпего не нашёл но! попробовал при запуске игры в диспечере задач вырубить античит варфейса и топ ВСЕ РАБОТАЕТ как я понял если ты качал чит н не полностью удалился и при отключение античита все гуд удачи (с читами только пве)

ах да посоздавал новый акках тоже самое было пока не попробовал этот способ
Александр Володинский Ученик (179) 6 лет назад
Это сбой системы типичный, либо есть вирус, который мешает.
Решается установкой антивируса рисинг: rising-antivirus.ru
или переустановкой windows.
роза павлова Ученик (112) 6 лет назад
переустоновил винду серовно потеря да и какой мне бан играю изначально варфейса 5 600 часов аку какой тут чит