Действителен ли документ на приватизацию старого образца. ? Действителен ли документ на приватизацию старого образца.?

Ученик (50), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Надежда Кочергина Оракул (50898) 10 лет назад
Статья 6 ФЗ " О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним".. Дело ДОБРОВОЛЬНОЕ! ! Действителен!
Вася Хабибулин Искусственный Интеллект (173988) 10 лет назад
Мы не знаем, что вы имеете в виду под "документом на приватизацию старого образца".
Если зареген в установленном законом порядке, на основании закона. действующего в момент его заключения, то действителен договор.
Rasha Оракул (53615) 10 лет назад
да они действительны, в качестве наглядного пособия. Чтобы их применить на практике нужно переоформить