кто пил таблетки для похудения, какие, какой результат?

Надежда Новак Мастер (1248), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ева Ученик (153) 16 лет назад
если пить, то пить не БАД, а медикаменты,т.к. они проходят клинические исследования, в отличие от всех БАДов!
Но у медикаментов много противопоказаний, а БАДов их не меньше просто про них никто не пишет.
Если очень хочется попробовать, то можно Редуксин или 10мг или 15мг (если ожирение сильное) он чувство голода подавляет.
А еще есть такие пластыри люссеро, плоский животик и прочие, вот это вообще вещь очень хорошая, живот действительно пропадает.(на себе проверено)
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (68082) 16 лет назад
Я пила, хороший результат, чувствую себя великолепно, и здорово похудела
Котенок с коготками Мастер (1122) 16 лет назад
Результат отвратительный сбрасываешь быстро набираешь еще быстрее
Bender Rodriguez Знаток (312) 16 лет назад
Фуфлофен- замечательные таблетки!
Eugenia Знаток (483) 16 лет назад
Osobenno opasni kitajskie tabletochki-chajochki. Oni tuda voobshe hren znaet chto pihajut!
- Просветленный (35021) 16 лет назад
Надежда. Не верь Поэтессе. Вот тут она своё фото вешала http://otvet.mail.ru/comments/answer/65356555/ худая она? а ещё она герболайфом торгует. Тебе уже предлагала?
Если на аватаре ты и если для себя интересуешься - то перестань. Ты такая симпотичная и стройная. Не худей.
Светлана Якимова Гуру (3914) 16 лет назад
пока принимаешь эти таблетки, пропадает аппетит и происходит потеря веса за счет "закромов Родины". как только прием их прекращаешь, возвращается аппетит, срабатывает "память" и организм набирает не только истощившиеся кг, но и несколько больше - про запас, так сказать...
Источник: врач
Яначка Мыслитель (8361) 16 лет назад
если вы склоны к полноте то хоть запейтесь этими таблетками не помогут
Габриэлла Сергеевна Киллео Мудрец (11122) 16 лет назад
Не верь этой Поэтессе она ХЕРбалайфом таргует щас впаривать начнёт!
Ирина Попова Ученик (105) 4 года назад
Здесь хорошее средство https://zdorov-nkd.ru скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://zdorov-nkd.ru переходи и заказывай!