Нормально ли то, что мой папа в гугле ищет статьи на тему "Как найти идеальную жену" и смотрит порно?

Анастасия Волкова Ученик (77), закрыт 4 года назад
У нас с папой один компьютер, он им пользуется. Решила посмотреть историю и просто удивилась: он искал статьи на тему "Как найти идеальную жену", притом что у него она есть - моя мама, и смотрит каждый день порно. Это нормально или стоит что-то делать?
Лучший ответ
Хитрая Лиса Просветленный (28848) 10 лет назад
Это нормально. А следить за отцом - не нормально.
Остальные ответы
Дуняша Просветленный (47906) 10 лет назад
значит мама уже не заводит.
❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226073) 10 лет назад
Чтобы найти идеальную жену нужно погуглить?
первый раз слышу такое)))
usv Оракул (96046) 10 лет назад
нормально, это все ничего еще не значит.