Мегафон-москва. Как отключить услугу "Премиум_смс" ?

AleKo Мастер (1546), закрыт 10 лет назад
Мегафон-москва. Куплена симка. На второй день при остутствии звонков списалось 15р. В результате разбора пришла детализация6 15р- это услуга "Премиум смс". Никакой информации получить больше не смог. Ни в гугле, ни на офсайте не нашёл, что это. Сколько стОит и как отключить.. . Служба сервиса полностью игнорирует попытку дозвона.. . Кроме автоинформатора в трубке не кто не общается. Если кто знает, что это такое и как отключить, поделитесь, пожалуйста!
Лучший ответ
александр тимонин Ученик (171) 10 лет назад
Я на билайне делал так иду в сервис самый ближайший
AleKoМастер (1546) 10 лет назад
Нет возможности посетить офис обслуживания. Осознание, что клинетов разводят, как хотят, вообще, не радует (((