что можно сделать чтоб девушка бысто кончила?

Илья Чистяков Профи (992), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
scane scane Мудрец (15662) 16 лет назад
девушка может кончить даже просто от ласковых слов. а если еще и приласкаешь....необязательно даже и входить в неё....множество других способов для этого есть! и кончит быстро. проверено. у тебя для этого есть руки, губы, язык....вот и подумай как это лучше сделать.
Остальные ответы
Любовь Профи (964) 16 лет назад
найти наконец эту чертову точку G
Таинственная незнакомка Мастер (1162) 16 лет назад
Быстро это как? Одна-две минуты.... Врядли.
Три-пять минут - это зависит от твоей девушки. Прочитай хорошую книгу по этому вопросу. И не стесняйся.. . Я СКАЗАЛА НЕ СТЕСНЯЙСЯ спросить ее в магазине.
Мурат Мудрец (11583) 16 лет назад
спроси у нее,как ей приятней и в каком темпе.
Евгения Сергеевна Просветленный (25924) 16 лет назад
Быстро????
Родной, девушке надо долго-долго делать хорошо, чтобы она вообще кончила!!! Но если свершится, ты чемпион, как минимум для неё!
Андрей Самарай Гуру (3462) 16 лет назад
вообщето быстро только кролики делуются, а насчет этой точки про которую говорила vol4ica тоже задумайся, могу подсказать, входишь на треть пальца и вверху она и есть
Александр Профи (709) 16 лет назад
Прежде чем приступить к непосредственному половому акту для начала попробуй заняться с ней поверхностным петтингом, поверь мне, если всё будешь правильно делать девушка получит оргазм так быстро, что ты и глазом моргнуть не успеешь. У меня было такое пару дней назад - моя девушка получила оргазм ещё до того как я вошёл в неё. Просто научись правильно применять то, что дано каждому от бога - руки, язык, губы и т.п.
Валерия Швецова Ученик (109) 8 лет назад
что за вопросы пошли.... тут вообщето дети сидят
Eravil Знаток (438) 8 лет назад
Дети... Дети то как раз знают, что и как.
James Rid Ученик (100) 7 лет назад
Девушки обычно не хотят быстро!!! А долго и с очень приятным ощущением!! Правда девушки? Я прав?
вика ергешева Ученик (116) 7 лет назад
Быстро? Мы любим медленно. Куни сделай
ирик габдулин Ученик (144) 7 лет назад
пошлость какая то пошла куни муни