Скажите как заворожить своего мужа, чтобы снова любил как раньше?

Екатерина Макарова Ученик (22), закрыт 10 лет назад
Скажите как заворожить своего мужа, чтобы снова любил как раньше?
Лучший ответ
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248103) 10 лет назад
Завораживать не надо. Давайте данные обоих,посмотрим что можно сделать.
Остальные ответы
Aleksandr Goldman Просветленный (37420) 10 лет назад
Никакой магии мне кажется тут не нужно ..тут либо есть любовь ..либо нет. Бывает отношения исчерпывают друг друга
korolova63@bk.ru Просветленный (43931) 10 лет назад
Кого мы полюбили по-настоящему - нас не бросают, не могут предать или бросить, по определению. Поэтому силу собственных эмоций стоит перевести из "хочу, умираю, не могу! добьюсь. заставлю! " в эмоции осознания собственной ошибки в оценке самого человека, или его отношения к вам. Можно сделать  приворот или чистку, или заняться психологией. Которая, просто по опыту, меняет жизнь людей и без магической работы. Если, конечно, в правильную сторону пойти)))
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819099) 10 лет назад
Заворожить? интересное кино выходит бедный муж) может не спроста он не любит вас больше как раньше так как понимает чем ему это все обернуться может.
зачем это делать кому вы сделаете лучше этим? не занимайтесь ерундой.
все что не делается все к лучшему.
а вернуть его любовь вы можете своей женской хитростью!
попробуйте включите свою фантазию и все получится
удачи
Я Анна Васнецова Мудрец (10584) 10 лет назад
Есть масса возможных вариантов, только не завораживать и не привораживать. Это не даст положительного результата, уж любви точно.
Лина Оранж Профи (619) 10 лет назад
Фото и даты рожд в лс, если в вашей с ним судьбе есть еще нити, то смогу помочь.
ВАДГОТ Мудрец (13092) 10 лет назад
Держи все нити, а не педалируй
**СВЕТЛАЯ Гений (66315) 10 лет назад
Девять правил любовного приворота

Любовный приворот на сегодняшний день можно назвать самым эффективным средство достижения личного благополучия и семейного счастья. но, у людей нет достоверного представления о такой магии, поэтому высказывают абсолютно необоснованные опасения.

Между тем, если обобщить все знания, то можно сформулировать девять основных вещей, которые необходимо знать

1. Любой приворот, выполненный настоящим мАСТЕРОМ, связывает людей навсегда. Если вы решили кого-то приворожить, то стоит иметь в виду, что просто так от таких чар избавиться не удастся и придется делать отворот. Другое дело, если своим приворотом вы снимает воздействие чужого ритуала. В этом случае происходит взаимная нейтрализация. И знайте, только грамотный приворот на любовь, проведенный опытным магом как я, принесет только радость.
2. Ошибочно делить привороты на «черные» и «белые» . В любом случае, это то, что помогает привлечь любовь желанного человека, причем такое воздействие морально оправдано, если человек действует во благо другого, чтобы не говорили окружающие.
3. Приворот на любовь, сделанный в домашних условиях самостоятельно, может очень сильно повлиять на поведение привороженного и повлиять на отношения после этого может быть очень трудно. Мне очень часто приходится исправлять чужие ошибки.
4. Нужно быть очень осторожным, если предмет любви отличается слабой психикой. К сожалению, безграмотный любовный приворот может стать катализатором различных психических заболеваний. Без должного умения за подобные ритуалы лучше не браться.
5. Сильный приворот на любовь может воздействовать и на сам объект, и на его близких.
6. Сила магии не зависит от заплаченной суммы, а только от дара и умения мага, тем не менее, принцип «дешево и сердито» здесь не действует.
7.Любовный приворот снимается только отворотом, и никакие психологи и психиатры тут не помогут.
8. Любовные привороты могут проводиться и на родственников для привязки, при этом в данном случае сексуальная подоплека отсутствует.
9. Как и с любым другим магическим ритуалом с любовным приворотом надо действовать очень осторожно. ЧЕГО СТОИТ ИЗБЕГАТЬ ПОСЛЕ ПРИВОРОТА1. Страданий.
Страдания – это потеря энергии
Страдания – это раскачка ситуации и выплеск в канал крайне неприятных эмоций
Страдания – это торможение развития ситуации
Страдания чреваты раздумьями, что ведет к переоформлению цели.

2. Метаний.
Метания и смена приоритетов - это расход энергии впустую.
Метания – это залипание в ситуации ( прописывание в неё всех возможных вариантов впоследствии не даёт никому вырваться из капкана – ни охотнику, ни жертве) .

3. Перебирание страхов и вопросов.
Страхи и вопросы - работают как ограничители запущенного действа. Лучший способ завести дело в тупик является прописывание страхов.

4. Категорически никому нельзя рассказывать о проведенном воздействии, рассказали-поделились "секретом" с подругой - всё работа пошла насмарку. Именно поэтому не слышно отзывов об удачных приворотах